| Função | Aquecimento, secagem e modelagem de papelão ondulado |
|---|---|
| Nome | facer dobro |
| Sistema de correção | 2 grupos |
| Pressão de vapor | 0.8 ∼1.3Mpa |
| Pressão do ar | 0,5—0,6Mpa |
| Material de trabalho | Placa de papelão ondulado |
|---|---|
| Número do baú Steam | 10 |
| proporcionando a válvula | 2 peças |
| Tipo de placa de pressão | Tipo flutuante |
| Pressão do ar | 0,5—0,6Mpa |
| proporcionando a válvula | 2 peças |
|---|---|
| Pressão do ar | 0,5—0,6Mpa |
| Função | Aquecimento, secagem e modelagem de papelão ondulado |
| Velocidade econômica | 120-180m/min |
| Material de trabalho | Placa de papelão ondulado |
| Tensão | 380V |
|---|---|
| Velocidade econômica | 120-180m/min |
| proporcionando a válvula | 2 peças |
| Velocidade de design | 180m/min |
| Função | Aquecimento, secagem e modelagem de papelão ondulado |
| Pressão do ar | 0,5—0,6Mpa |
|---|---|
| proporcionando a válvula | 2 peças |
| Função | Aquecimento, secagem e modelagem de papelão ondulado |
| Nome | facer dobro |
| Tipo de placa de pressão | Tipo flutuante |
| Material de trabalho | Placa de papelão ondulado |
|---|---|
| Sistema de correção | 2 grupos |
| Placas de pressão pneumáticas | 7 grupos |
| Pressão do ar | 0,5—0,6Mpa |
| Tipo de placa de pressão | Tipo flutuante |
| Sistema de correção | 2 grupos |
|---|---|
| Velocidade de design | 180m/min |
| Nome | facer dobro |
| Velocidade econômica | 120-180m/min |
| Número do baú Steam | 10 |
| proporcionando a válvula | 2 peças |
|---|---|
| Velocidade econômica | 120-180m/min |
| Pressão do ar | 0,5—0,6Mpa |
| Tipo de placa de pressão | Tipo flutuante |
| Pressão de vapor | 0.8 ∼1.3Mpa |
| Nome | único facer |
|---|---|
| Utilização | Fabricação de cartão ondulado |
| Cores | Branco |
| Garantia | 1 ano |
| Material de embalagem | Plástico, papel, madeira |
| Nome | único facer |
|---|---|
| Utilização | Fabricação de cartão ondulado |
| Cores | Branco |
| Garantia | 1 ano |
| Material de embalagem | Plástico, papel, madeira |