| Nome | SF-360-2500 Modelo de rolos de mudança rápida de tipo monofacial |
|---|---|
| Diâmetro do rolo de ondulação | ¢ 360 mm |
| Diâmetro do rolo de pressão | ¢ 415 mm |
| Diâmetro do rolo de cola | ¢ 270mm |
| Diâmetro do rolo de pasta fixa | ¢ 153mm |
| Nome | SF-360-2500 Modelo Modularizado Single Facer |
|---|---|
| Diâmetro do rolo de ondulação | ¢ 360 mm |
| Diâmetro do rolo de pressão | ¢ 370mm |
| Diâmetro do rolo de cola | ¢ 252mm |
| Diâmetro do rolo de pasta fixa | ¢ 142mm |
| largura de trabalho | 2200 mm |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Velocidade econômica | 180-230 m/min |
| Número da placa de aquecimento | 600 mm x 18 peças |
| Comprimento da secção de arrefecimento | 5m |
| Nome | Suporte de rolo de moinho elétrico de Shaftless |
|---|---|
| Direção de operação | Personalizável |
| Modo de acção dos suportes | Operação mecânica elétrica |
| A gama de emaranhados de papel | 600 mm~1400 mm |
| O diâmetro dos blocos de papel | ¢400mm~1400mm |
| largura de trabalho | 2200 mm |
|---|---|
| Diâmetro do rolo do pré-aquecedor | ¢ 900mm |
| Escala de ajuste do ângulo | 0-270° |
| Diâmetro do eixo angular | ¢ 128mm × 2 |
| Temperatura do vapor | ℃ 180 |
| largura de trabalho | 2200 mm |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Velocidade econômica | 2000-350 m/min |
| Configuração mecânica | 6 facas 10 linhas |
| Largura de corte mínima | 140mm |
| Nome da máquina | Cortador NC de alta velocidade de 2200 mm |
|---|---|
| largura de trabalho | 2200 mm |
| Velocidade de projeto | 200 m/min |
| Velocidade econômica | 130-200 m/min |
| mín. comprimento de corte | 500 mm |
| Nome do produto | Empilhador automático de grades |
|---|---|
| largura de trabalho | 2200 mm |
| Velocidade de projeto | 200 m/min |
| Velocidade econômica | 120-200 m/min |
| Comprimento máximo de empilhamento | 3500 mm |
| largura de trabalho | 2200 mm |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200 m/min |
| Velocidade econômica | 120-200 m/min |
| Número da placa de aquecimento | 600 mmX16 peças |
| Comprimento da secção de arrefecimento | 5 metros |
| largura de trabalho | 2200 mm |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200 m/min |
| Velocidade econômica | 130-200 m/min |
| Intervalo de regulação do volume da cola | 0.08-0.6 mm |
| Número de rolos de anilox | 32 linhas |