| Nome | único facer |
|---|---|
| Utilização | Fabricação de cartão ondulado |
| Cores | Branco |
| Garantia | 1 ano |
| Material de embalagem | Plástico, papel, madeira |
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
|---|---|
| Production Capacity | High-Capacity |
| Raw Material | Metal |
| Color | Customizable |
| Design Speed | 200m/min |
| Voltage | 380V/50HZ |
|---|---|
| Production Speed | High-Speed |
| Diâmetro de transporte de papel | Max Φ1500 mm |
| Max loading weight for single side | 1500kg |
| Main roller diameter of paper shaft | Φ242mm |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Power Supply | Electric |
| Overall Dimensions | 3.8x1.6x1.65m |
| Main roller diameter of paper shaft | Φ242mm |
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
| Velocidade de produção | De alta velocidade |
|---|---|
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
| Paper carry diameter | Max Φ1500mm |
| Diâmetro principal do rolo do eixo de papel | Φ242 mm |
| Max loading weight for single side | 1500kg |
| Product Name | Electric Shaftless Mill Roll Stand |
|---|---|
| Capacidade de produção | alta capacidade |
| Work Size | 1400/ 1600/ 1800/ 2000/ 2200/ 2500 |
| Power Supply | Electric |
| Diâmetro principal do rolo do eixo de papel | Φ242 mm |
| Tamanho máximo de papelão cortante | 2400 mm |
|---|---|
| Tamanho mínimo de cartão de alimentação | 125 mm (espaço entre dois rolos de borracha) |
| Velocidade máxima | 0-1200 voltas/min (141 m/min) |
| Velocidade de regulação da lâmina | 500mm/min |
| Número da faca cortante | De acordo com a necessidade do cliente |
| Palavras-chave | máquina de fazer chapas onduladas |
|---|---|
| Velocidade | 60-100m/min |
| Condição | Novos |
| Serviço pós-venda prestado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, a instalação |
| Garantia | Um ano |
| Nome do produto | Linha de produção de papelão ondulado cortador NC facas helicoidais largura 2200 mm |
|---|---|
| Categoria | Máquina de facas helicoidais cortador NC |
| Largura efetiva | 2200 mm |
| Sentido da operação | esquerdo ou direito |
| Maior velocidade de máquinas | 100 m/min |
| Nome do produto | Linha de produção de papelão ondulado facas helicoidais de cortador duplo NC |
|---|---|
| Categoria | máquinas de corte NC |
| largura de trabalho | 2200 mm |
| Velocidade econômica | 180~230m/min |
| máx. comprimento de corte | 9999mm |