| largura de trabalho | 2200 mm |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Velocidade econômica | 180-230 m/min |
| Número da placa de aquecimento | 600 mm x 18 peças |
| Comprimento da secção de arrefecimento | 5m |
| largura de trabalho | 2200 mm |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 250m/min |
| Velocidade econômica | 180-230 m/min |
| Número da placa de aquecimento | 600 mm x 18 peças |
| Comprimento da secção de arrefecimento | 5m |
| Packaging Details | Wooden case packaging(optional) or well packed plastic film packaing |
|---|---|
| Delivery Time | 30-60days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 5 sets/month |
| Place of Origin | Hebei province,China |
| Response Type | Error Message |
|---|---|
| Authentication | Required |
| User Action | None Allowed |
| Permission | Insufficient |
| Server Software | openresty |
| Nome do produto | Linha de produção de papelão ondulado |
|---|---|
| Peso da máquina | 80T |
| Velocidade de design | 200m/min |
| Potência de aquecimento | 45 kW |
| Capacidade de produção | alta capacidade |
| Nome do produto | Linha de produção de papelão ondulado |
|---|---|
| Peso da máquina | 80T |
| Velocidade de design | 200m/min |
| Potência de aquecimento | 45 kW |
| Capacidade de produção | alta capacidade |
| Nome do produto | Linha de produção de papelão ondulado cortador NC facas helicoidais largura 2200 mm |
|---|---|
| categoria | Máquina de facas helicoidais cortador NC |
| Largura efetiva | 1800 mm |
| Direção de operação | esquerdo ou direito |
| Velocidade mais alta de máquinas | 100m/min |
| Nota Automática | Automático |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte on -line, suporte técnico em vídeo |
| Tipo | 2200 |
| Cor | Branco, amarelo |
| Nome do produto | Máquina laminadora de papelão ondulado com flauta |
| Placas de pressão pneumáticas | 7 grupos |
|---|---|
| Requisitos de temperatura | 160°C a 180°C |
| Pressão do ar | 0,5—0,6Mpa |
| Tensão | 380V |
| Nome | facer dobro |
| Função | Aquecimento, secagem e modelagem de papelão ondulado |
|---|---|
| Pressão do ar | 0,5—0,6Mpa |
| proporcionando a válvula | 2 peças |
| Requisitos de temperatura | 160°C a 180°C |
| Nome | facer dobro |