| Configuração mecânica | Cortador transversal helicoidal controlado por computador |
|---|---|
| Tamanho do equipamento | Lmx4,2*Lmx1,2*Hmx1,4 |
| Sistema de controle | CLP |
| Velocidade mais alta de máquinas | 100m/min |
| Comprimento máximo de corte | 9999mm |
| Largura efetiva | 2.200 mm |
|---|---|
| Sistema de controle | CLP |
| Velocidade mais alta de máquinas | 100m/min |
| Peso único | MAX3500 kg |
| Configuração mecânica | Cortador transversal helicoidal controlado por computador |
| Nome do produto | Empilhador automático de grades |
|---|---|
| Largura de trabalho | 2.200 mm |
| Velocidade de design | 200m/min |
| Velocidade econômica | 120-200 m/min |
| Comprimento máximo de empilhamento | 3500 mm |
| Nome do produto | Empilhador automático de grades |
|---|---|
| Largura de trabalho | 2.200 mm |
| Velocidade de design | 200m/min |
| Velocidade econômica | 120-200 m/min |
| Comprimento máximo de empilhamento | 3500 mm |
| Nome do produto | Único Facer do vapor para a linha de produção modelo 1400 do cartão ondulado |
|---|---|
| categoria | Linha de produção de papelão ondulado |
| Modelo | 1400 |
| Cor | Personalizável |
| Largura | 1400mm |
| Nome do produto | Linha de produção máquina elétrica do cartão ondulado 2200mm do Facer de Singal |
|---|---|
| categoria | Linha de produção de papelão ondulado |
| Largura de trabalho | 1400 milímetros, 1600mm, 1800mm, 2000mm, 2200mm |
| Sentido de funcionamento | saido ou direito (determinado de acordo com a fábrica do cliente) |
| Velocidade de design | 120m/min |
| Nome | SF-280-1400 Modelo Modularizado de Face Única |
|---|---|
| Diâmetro do rolo de ondulação | ¢ 360 mm |
| Diâmetro do rolo de pressão | ¢ 370mm |
| Diâmetro do rolo de cola | ¢ 252mm |
| Diâmetro do rolo de pasta fixa | ¢ 142mm |
| Nome | SF-360-2500 Modelo Modularizado Single Facer |
|---|---|
| Diâmetro do rolo de ondulação | ¢ 360 mm |
| Diâmetro do rolo de pressão | ¢ 370mm |
| Diâmetro do rolo de cola | ¢ 252mm |
| Diâmetro do rolo de pasta fixa | ¢ 142mm |
| Velocidade econômica | 180-200 m/min |
|---|---|
| Função | Aquecimento, secagem e modelagem de papelão ondulado |
| Sistema de correção | 2 grupos |
| Tipo de placa de pressão | Tipo flutuante |
| Placas de pressão pneumáticas | 7 grupos |
| Requisitos de temperatura | 160°C a 180°C |
|---|---|
| Velocidade econômica | 180-200 m/min |
| Sistema de correção | 2 grupos |
| Velocidade de design | 180m/min |
| Material de trabalho | Papelão Ondulado |