| Tensão | 380 V |
|---|---|
| Tipo de placa de pressão | Tipo flutuante |
| Sistema de correção | 2 grupos |
| Pressão de vapor | 0.8 ∼1.3Mpa |
| Velocidade econômica | 180-200 m/min |
| Número do baú Steam | 16 |
|---|---|
| proporcionando a válvula | 2 peças |
| Pressão do ar | 0,5—0,6Mpa |
| Pressão de vapor | 0.8 ∼1.3Mpa |
| Nome | facer dobro |
| Sistema de correção | 2 grupos |
|---|---|
| Pressão do ar | 0,5—0,6Mpa |
| Placas de pressão pneumáticas | 7 grupos |
| Função | Aquecimento, secagem e modelagem de papelão ondulado |
| proporcionando a válvula | 2 peças |
| Pressão do ar | 0,5—0,6Mpa |
|---|---|
| Material de trabalho | Papelão Ondulado |
| Número do baú Steam | 16 |
| Função | Aquecimento, secagem e modelagem de papelão ondulado |
| Placas de pressão pneumáticas | 7 grupos |
| Sistema de correção | 2 grupos |
|---|---|
| Velocidade de design | 180m/min |
| Pressão de vapor | 0.8 ∼1.3Mpa |
| Placas de pressão pneumáticas | 7 grupos |
| Pressão do ar | 0,5—0,6Mpa |
| Sistema de correção | 2 grupos |
|---|---|
| Função | Aquecimento, secagem e modelagem de papelão ondulado |
| Velocidade econômica | 180-200 m/min |
| Placas de pressão pneumáticas | 7 grupos |
| Pressão de vapor | 0.8 ∼1.3Mpa |
| Velocidade de design | 180m/min |
|---|---|
| Número do baú Steam | 16 |
| Placas de pressão pneumáticas | 7 grupos |
| Pressão do ar | 0,5—0,6Mpa |
| Tipo de placa de pressão | Tipo flutuante |
| proporcionando a válvula | 2 peças |
|---|---|
| Tensão | 380 V |
| Pressão do ar | 0,5—0,6Mpa |
| Pressão de vapor | 0.8 ∼1.3Mpa |
| Requisitos de temperatura | 160°C a 180°C |
| Largura de trabalho | 1600 mm |
|---|---|
| Velocidade de design | 150m/min |
| Velocidade econômica | 180-230 m/min |
| Número da placa de aquecimento | 600mm X 10 peças |
| Comprimento da secção de arrefecimento | 5m |
| Largura de trabalho | 1600 mm |
|---|---|
| Velocidade de design | 150m/min |
| Velocidade econômica | 180-230 m/min |
| Número da placa de aquecimento | 600mm X 10 peças |
| Comprimento da secção de arrefecimento | 5m |