| Palavras-chaves | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| velocidade | 60-250m/min |
| Circunstância | Novo |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, a instalação |
| Garantia | Um ano |
| Palavras-chave | Máquina de fabricação de folhas onduladas |
|---|---|
| Velocidade | 60-250 m/min |
| Doença | Novo |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrangeiro, Instalação, colocação em serviço e |
| Garantia | um ano |
| Velocidade mais alta de máquinas | 100m/min |
|---|---|
| Tamanho do equipamento | Lmx4,2*Lmx1,2*Hmx1,4 |
| Precisão de corte de papel | Uniforme ± 1 mm, não uniforme ± 2 mm |
| Sistema de controle | CLP |
| Peso único | MAX3500 kg |
| Velocidade mais alta de máquinas | 100m/min |
|---|---|
| Comprimento mínimo de corte | 500mm |
| Largura efetiva | 2.200 mm |
| Tamanho do equipamento | Lmx4,2*Lmx1,2*Hmx1,4 |
| Comprimento máximo de corte | 9999mm |
| Tensão | 220v/380v/440v/Personalizável |
|---|---|
| Precisão de corte de papel | Uniforme ± 1 mm, não uniforme ± 2 mm |
| Velocidade mais alta de máquinas | 100m/min |
| Comprimento mínimo de corte | 500mm |
| Largura efetiva | 2.200 mm |
| Tamanho do equipamento | Lmx4,2*Lmx1,2*Hmx1,4 |
|---|---|
| Precisão de corte de papel | Uniforme ± 1 mm, não uniforme ± 2 mm |
| Comprimento mínimo de corte | 500mm |
| Velocidade mais alta de máquinas | 100m/min |
| Comprimento máximo de corte | 9999mm |
| Largura efetiva | 2.200 mm |
|---|---|
| Comprimento máximo de corte | 9999mm |
| Precisão de corte de papel | Uniforme ± 1 mm, não uniforme ± 2 mm |
| Peso único | MAX3500 kg |
| Direção de operação | Esquerda ou direita (determinada pela fábrica do cliente) |
| Comprimento mínimo de corte | 500mm |
|---|---|
| Comprimento máximo de corte | 9999mm |
| Precisão de corte de papel | Uniforme ± 1 mm, não uniforme ± 2 mm |
| Sistema de controle | CLP |
| Tensão | 220v/380v/440v/Personalizável |
| Comprimento máximo de corte | 9999mm |
|---|---|
| Direção de operação | Esquerda ou direita (determinada pela fábrica do cliente) |
| Largura efetiva | 2.200 mm |
| Sistema de controle | CLP |
| Comprimento mínimo de corte | 500mm |
| Comprimento mínimo de corte | 500mm |
|---|---|
| Comprimento máximo de corte | 9999mm |
| Tensão | 220v/380v/440v/Personalizável |
| Tamanho do equipamento | Lmx4,2*Lmx1,2*Hmx1,4 |
| Configuração mecânica | Cortador transversal helicoidal controlado por computador |