| largura de trabalho | 2200 mm |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200 m/min |
| Velocidade econômica | 180-230 m/min |
| Faixa de alimentação de papel | 850-2250 mm |
| Temperatura do vapor | 200°C |
| Nome do produto | Cortador do NC |
|---|---|
| Largura efetiva | 2200 mm |
| Sentido da operação | Esquerda ou direita ((Customizável) |
| Velocidade máxima de funcionamento | 100 m/min |
| Configuração mecânica | Cortador transversal helicoidal controlado por computador |
| Capacidade de produção | alta capacidade |
|---|---|
| Dimensões totais | 3.8x1,6x1,65m |
| Velocidade da produção | De alta velocidade |
| fonte de alimentação | Elétrico |
| Voltagem | 380V/50HZ |
| Velocidade da produção | Alta velocidade |
|---|---|
| Potência de aquecimento | 45KW |
| Peso da máquina | 80T |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade de produção | alta capacidade |
| Velocidade de projeto | 200m/Min |
|---|---|
| Potência de aquecimento | 45KW |
| Capacidade de produção | alta capacidade |
| Espessura de papel | 2-6 mm |
| Peso da máquina | 80T |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Largura de papel | 1800mm |
| Potência do motor | 45KW |
| Capacidade de produção | alta capacidade |
| Velocidade de projeto | 200m/Min |
| Capacidade de produção | alta capacidade |
|---|---|
| Largura de papel | 1800mm |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões totais | 60m*10m*4m |
| Sistema de controlo | PLC |
| Peso máximo de carga para lado único | 1500kg |
|---|---|
| Diâmetro de transporte de papel | Max Φ1500 mm |
| Nome do produto | Suporte de rolo de moinho elétrico de Shaftless |
| Voltagem | 380V/50HZ |
| Velocidade da produção | De alta velocidade |
| tamanho do trabalho | 1400/ 1600/ 1800/ 2000/ 2200/ 2500 |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Cores | Personalizável |
| Diâmetro de transporte de papel | Max Φ1500 mm |
| Peso máximo de carga para lado único | 1500kg |
| tamanho do trabalho | 1400/ 1600/ 1800/ 2000/ 2200/ 2500 |
|---|---|
| Voltagem | 380V/50HZ |
| Matéria-prima | Metal |
| Velocidade da produção | De alta velocidade |
| Diâmetro de transporte de papel | Max Φ1500 mm |