| Velocidade de corrida máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidade máxima de embalagem | 20 embalagens/min |
| Tamanho máximo do cartão | 700 mm*500 mm |
| Tamanho mínimo de cartão | 195 mm*105 mm |
| Largura máxima do cartão (incluindo a tampa do balanço) | 1100 mm |
| Velocidade de corrida máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidade máxima de embalagem | 20 embalagens/min |
| Tamanho máximo do cartão | 700 mm*500 mm |
| Tamanho mínimo de cartão | 195 mm*105 mm |
| Largura máxima do cartão (incluindo a tampa do balanço) | 1100 mm |
| nome | Cintas transportadoras modulares |
|---|---|
| Materiais | PP/POM/PE |
| Voltagem | 110 /220 /380V |
| Tamanho da correia modular | Personalizável |
| Potência | 0.4kW-22kW |
| Nome | Pré-aquecedor |
|---|---|
| largura de trabalho | 1800 mm |
| Rodas | φ900 mm |
| Área do ângulo de enrolamento | 360° |
| Diâmetro do eixo angular | φ128 mm X 2 |
| Nome da máquina | Entrega de folhas de papel e transportador lateral |
|---|---|
| Duração máxima de acumulação | 3000 mm |
| Max Stack Height | 200 mm |
| Motor de transporte principal | 3KW adotar motor de frequência |
| Potência lateral do motor | 1Motor assíncrono trifásico de 0,5 kW |
| Nome do produto | Cortador do NC |
|---|---|
| Largura efetiva | 2200 mm |
| Sentido da operação | Esquerda ou direita ((Customizável) |
| Velocidade máxima de funcionamento | 100 m/min |
| Configuração mecânica | Cortador transversal helicoidal controlado por computador |
| Nome do produto | Cortador do NC |
|---|---|
| Largura efetiva | 2200 mm |
| Sentido da operação | Personalizável |
| Velocidade máxima de funcionamento | 100 m/min |
| Configuração mecânica | Cortador transversal helicoidal controlado por computador |
| Nome do produto | Cortador do NC |
|---|---|
| Largura efetiva | 2200 mm |
| Sentido da operação | Personalizável |
| Velocidade máxima de funcionamento | 100 m/min |
| Configuração mecânica | Cortador transversal helicoidal controlado por computador |
| Nome do produto | Tipo hidráulico suporte de rolo de moinho |
|---|---|
| Modelo | 1400 mm |
| Largura de transporte do papel | 800-1400mm |
| Diâmetro de transporte de papel | Max Φ1500 mm |
| Peso máximo de carga para lado único | 2000kg máximo |
| Nome | SF-360-2500 Modelo Modularizado Single Facer |
|---|---|
| Diâmetro do rolo de ondulação | ¢ 360 mm |
| Diâmetro do rolo de pressão | ¢ 370mm |
| Diâmetro do rolo de cola | ¢ 252mm |
| Diâmetro do rolo de pasta fixa | ¢ 142mm |