| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tipo de máquina | Máquina de corte NC |
| Utilização | Cortar cartão ondulado |
| Precisão de corte | ± 1 mm |
| Comprimento máximo de corte | 9999 mm |
| Comprimento mínimo de corte | 500 mm |
| Voltagem | 380 V |
| Servomotor de accionamento principal | 22 kW |
| Motor dianteiro | 1.5KW (controle de frequência) |
| Motor de alimentação traseira | 1.5KW (controle de frequência) |
| Tipos de flauta | A, C, B, E1, E2, F, G |
| Velocidade de trabalho | 150 m/min |
| Material do eixo da faca | 42CrMo |