| Nome da máquina | Máquina de corte NC |
| Precisão de corte | ±1 mm |
| Comprimento Mínimo de Corte | 500mm |
| Tipos de flauta | A, C, B, E1, E2, F, G |
| Material da moldura | HT250 |
| Servo motor de acionamento principal | 22 kW |
| Tensão | 380 V |
| Motor de alimentação traseira | 1,5KW (controle de frequência) |
| Material do eixo da faca | 42CrMo |
| Capacidade de armazenamento de pedidos | 200 pedidos |
| Velocidade de trabalho | 150m/min |