| Imprimindo o equilíbrio dinâmico do cilindro | G6.3 |
|---|---|
| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
| Diâmetro do cilindro da placa de impressão | Φ300-Φ530mm |
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
| Imprimindo a cor | 1-6 cores |
| Diâmetro do cilindro da placa de impressão | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Largura de impressão | 900-1600mm |
| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
| Cor de impressão | 1-6 Cores |
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Nome do produto | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado de 4 cores com corte e vinco de entalhamento |
|---|---|
| Categoria | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
| Velocidade de projeto | 260 unidades/min |
| Velocidade de trabalho | 200-250 peças/min |
| Tamanho de alimentação máximo | 1400X3300mm |
| Nome | entalho ondulado da máquina de impressão de Flexo da caixa do cartão da tinta 900x2000 |
|---|---|
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome | 3 cores que entalham a máquina de impressão ondulada cortando de Flexo da caixa |
|---|---|
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Máquina de impressão corrugada 4 cores automática de Flexo da caixa que entalha cortar |
|---|---|
| Categoria | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
| Velocidade de projeto | 260 peças/min |
| Velocidade de trabalho | 240 PCes/minuto |
| Tamanho de alimentação máximo | 1200X2400mm |
| Nome | Alimentador ondulado automático de Eage da ligação da máquina de impressão de Flexo da caixa que ent |
|---|---|
| Velocidade de trabalho | 130pcs/min |
| Tamanho de Max Paper | 1600x2800mm |
| Min Paper Size | 450x850mm |
| Área máxima de impressão | 1600x2800mm |
| Nome | Cortador de dado giratório ondulado de Slotter da máquina de impressão de Flexo da caixa da tinta pe |
|---|---|
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Categoria automática | Automático |
| Tensão | 380V50HZ |