| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| velocidade de trabalho máxima | 120pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tipo da máquina | máquina de impressão de alta velocidade do flexo |
| compoment elétrico | Schneider, simens |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 150pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | personalizado |
| Categoria automática | Automático |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 60pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria automática | Semi-auto |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 150pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Cor | De acordo com a exigência de cliente |
| Categoria automática | Automático |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 60pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria automática | Semi-auto |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 60pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Classificação automática | Semi-auto |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Categoria automática | Automático |
| Tensão | 380V50HZ |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 250pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria automática | Automático |
| Imprimindo o equilíbrio dinâmico do cilindro | G6.3 |
|---|---|
| Largura de impressão | 900-1600mm |
| Imprimindo o comprimento do cilindro | 2000-3100mm |
| Imprimindo a precisão do equilíbrio do cilindro | ≤0.75mm |
| Imprimindo o tratamento de superfície do cilindro | Chapeamento de Chrome |
| Imprimindo o equilíbrio dinâmico do cilindro | G6.3 |
|---|---|
| Imprimindo o comprimento do cilindro | 2000-3100mm |
| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
| Imprimindo a dureza do cilindro | HRC50-55 |
| Imprimindo o tratamento de superfície do cilindro | Chapeamento de Chrome |