| Imprimindo a cor | 1-6 cores |
|---|---|
| Imprimindo o equilíbrio dinâmico do cilindro | G6.3 |
| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
| Imprimindo a precisão | ±0.1mm |
| Diâmetro do cilindro da placa de impressão | Φ300-Φ530mm |
| Imprimindo a dureza do cilindro | HRC50-55 |
|---|---|
| Largura de impressão | 900-1600mm |
| Imprimindo a precisão | ± 0,1 mm |
| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
| Precisão de balanço do cilindro de impressão | ≤ 0,75 mm |
| Imprimindo a dureza do cilindro | HRC50-55 |
|---|---|
| Imprimindo a precisão do equilíbrio do cilindro | ≤0.03mm |
| Imprimindo a precisão | ±0.15mm |
| Diâmetro do cilindro da placa de impressão | Φ100-Φ400mm |
| Imprimindo o comprimento | Ilimitado |
| Imprimindo o tratamento de superfície do cilindro | Revestimentos cromados |
|---|---|
| Comprimento do cilindro de impressão | 2000-3100 mm |
| Cor de impressão | 1-6 Cores |
| Imprimindo a precisão | ± 0,1 mm |
| Imprimindo a dureza do cilindro | HRC50-55 |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Indústrias aplicáveis | Usina |
| Categoria automática | Automático |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tipo | Máquina ondulada da cartonagem da caixa |
| Nome do produto | linha de produção máquina do cartão ondulado da cartonagem da caixa |
| Uso | máquina de entalho e cortando, impressão do flexo da caixa |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 50pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tipo da placa | Tipografia, placa de Flexo |
| Categoria automática | Semi automático |
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
|---|---|
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria automática | Automático |
| Tipo | máquina ondulada da cartonagem da caixa |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria automática | Automático |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 250pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | personalizado |
| Categoria automática | Automático |