| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
|---|---|
| Imprimindo o equilíbrio dinâmico do cilindro | G6.3 |
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
| Imprimindo a dureza do cilindro | HRC50-55 |
| Velocidade de impressão | 100-300m/min |
| Imprimindo a precisão | ±0.1mm |
|---|---|
| Imprimindo o tratamento de superfície do cilindro | Chapeamento de Chrome |
| Imprimindo o equilíbrio dinâmico do cilindro | G6.3 |
| Imprimindo a precisão do equilíbrio do cilindro | ≤0.75mm |
| Largura de impressão | 900-1600mm |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | impressora do cartão/impressora da caixa, impressora do cartão |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria automática | Automático |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Categoria automática | Automático |
| Tensão | 380V50HZ |
| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
|---|---|
| Imprimindo a cor | 1-6 cores |
| Imprimindo o tratamento de superfície do cilindro | Chapeamento de Chrome |
| Imprimindo o equilíbrio dinâmico do cilindro | G6.3 |
| Imprimindo a precisão do equilíbrio do cilindro | ≤0.75mm |
| Imprimindo o Runout axial do cilindro | ≤0.1mm |
|---|---|
| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
| Velocidade de impressão | 100-300m/min |
| Imprimindo o comprimento do cilindro | 2000-3100mm |
| Imprimindo o tratamento de superfície do cilindro | Chapeamento de Chrome |
| Imprimindo o comprimento do cilindro | 2000-3100mm |
|---|---|
| Imprimindo a cor | 1-6 cores |
| Imprimindo o Runout axial do cilindro | ≤0.1mm |
| Imprimindo o tratamento de superfície do cilindro | Chapeamento de Chrome |
| Imprimindo a dureza do cilindro | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 250pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | personalizado |
| Categoria automática | Automático |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Principais pontos de venda | Fácil de operar |
| Voltagem | 380V50Hz |