| Grau automático | Automático |
|---|---|
| Palavra chave | Máquina de corte a válvula de pressão flexográfica |
| Tipo | 2800 |
| Cor | Cinza, branco |
| Nome do produto | Máquina laminadora de papelão ondulado com flauta |
| Tamanho máximo do cartão | 1200X2400mm |
|---|---|
| Altura de empilhamento de cartão | 1800 mm |
| Peso máximo de empilhamento | 1500 kg |
| Colunas empilhadas | única coluna |
| Método de elevação de cartão | Forquilhinha de elevação hidráulica |
| Imprimindo a precisão | ±0.1mm |
|---|---|
| Imprimindo a dureza do cilindro | HRC50-55 |
| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
| Imprimindo o tratamento de superfície do cilindro | Chapeamento de Chrome |
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
|---|---|
| Imprimindo o tratamento de superfície do cilindro | Revestimentos cromados |
| Diâmetro do cilindro da placa de impressão | Φ300-Φ530mm |
| Precisão de balanço do cilindro de impressão | ≤ 0,75 mm |
| Imprimindo a precisão | ± 0,1 mm |
| Diâmetro do cilindro da placa de impressão | Φ100-Φ400mm |
|---|---|
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
| Imprimindo o equilíbrio dinâmico do cilindro | G6.3 |
| Imprimindo o comprimento | Ilimitado |
| Imprimindo a cor | 6 cores |
| Imprimindo a precisão do equilíbrio do cilindro | ≤0.75mm |
|---|---|
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
| Imprimindo o comprimento do cilindro | 2000-3100mm |
| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
| Imprimindo a precisão | ±0.1mm |
| Imprimindo a cor | 1-6 cores |
|---|---|
| Imprimindo a precisão | ±0.1mm |
| Largura de impressão | 900-1600mm |
| Velocidade de impressão | 100-300m/min |
| Imprimindo o comprimento do cilindro | 2000-3100mm |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Categoria automática | Automático |
| Tensão | 380V50HZ |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Categoria automática | Totalmente automático |
| Tamanho | 900mm |
| velocidade | 250pcs/min |
| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
|---|---|
| Imprimindo o material do cilindro | aço 45# |
| Largura de impressão | 1400mm |
| Velocidade de impressão | 150m/min |
| Imprimindo a dureza do cilindro | HRC50-55 |