| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo | Totalmente automático |
| Velocidade | 240 m/min |
| Condição | Novos |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Grau automático | Automático |
|---|---|
| Palavra chave | Máquina de corte a válvula de pressão flexográfica |
| Tipo | 2800 |
| Cor | Cinza, branco |
| Nome do produto | Máquina laminadora de papelão ondulado com flauta |
| Largura de impressão | 1600mm |
|---|---|
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
| Imprimindo o material do cilindro | aço 45# |
| Imprimindo a cor | 6 cores |
| Velocidade de impressão | 150m/min |
| Imprimindo o Runout axial do cilindro | ≤0.1mm |
|---|---|
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
| Diâmetro do cilindro da placa de impressão | Φ300-Φ530mm |
| Precisão de balanço do cilindro de impressão | ≤ 0,75 mm |
| Imprimindo o tratamento de superfície do cilindro | Revestimentos cromados |
| Nome | 1400 3 cores automáticas corrugaram a máquina de impressão de Flexo com entalho para a caixa da pizz |
|---|---|
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria automática | Automático |
| Nome do produto | linha de produção de papelão ondulado máquina de fazer caixas de papelão |
|---|---|
| Nome | cortar da máquina de impressão de Flexo da cor de Flexo 4 da máquina 900x2000 imprimindo |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria automática | Automático completo |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho de alimentação máximo | 1650*2600 milímetro |
| Cor | 1-6 cor opcional |