| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Componentes do núcleo | Caixa de engrenagens, engrenagem, rolamento, motor, PLC |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria automática | Automático completo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Velocidade | 100-130m/min |
| Uso | Imprimindo o entalho |
| Cor | branco, preto |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Tensão | 380v50hz |
| Tipo | Máquina ondulada da cartonagem da caixa |
| Funções | Do cartão ondulado ao cartão |
|---|---|
| Porto de carregamento | Tianjin |
| Slotter | automatizado |
| Outro nome | O homem do caso |
| Espessura da parede | 50-70mm |
| Precisão de impressão | ±0.5mm |
|---|---|
| Slotter | automatizado |
| Peso da máquina | 10 000 kg |
| Localização da fábrica | Hebei |
| Formação | Treinamento de 15 dias, formação em vídeo |
| Velocidade | 180pcs/min |
|---|---|
| Max Paper Size | 1600x2800mm |
| Min Paper Size | 450x850mm |
| Área máxima de impressão | 1400x2600mm |
| Espessura padrão de Plete | 3.2-7.2 |
| Diâmetro do cilindro da placa de impressão | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Imprimindo a dureza do cilindro | HRC50-55 |
| Largura de impressão | 900-1600mm |
| Imprimindo a precisão do equilíbrio do cilindro | ≤0.75mm |
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
| nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
|---|---|
| Imprimindo o tratamento de superfície do cilindro | Chapeamento de Chrome |
| Imprimindo o equilíbrio dinâmico do cilindro | G6.3 |
| Diâmetro do cilindro da placa de impressão | Φ300-Φ530mm |
| Imprimindo a cor | 1-6 cores |
| Imprimindo a precisão | ±0.1mm |
|---|---|
| Imprimindo a precisão do equilíbrio do cilindro | ≤0.75mm |
| Largura de impressão | 900-1600mm |
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
| Imprimindo o equilíbrio dinâmico do cilindro | G6.3 |
| Printing Width | 900-1600mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |