| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
|---|---|
| Imprimindo o equilíbrio dinâmico do cilindro | G6.3 |
| Velocidade de impressão | 100-300m/min |
| Largura de impressão | 900-1600mm |
| Imprimindo o comprimento do cilindro | 2000-3100mm |
| Nome | Preços ondulados da máquina da cartonagem da caixa da eficiência elevada |
|---|---|
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
| Uso | máquina de entalho e cortando, impressão do flexo da caixa |
| Velocidade de projeto | 200+pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Categoria automática | Automático |
| Tensão | 380V50HZ |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 50pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria automática | semiauto |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Material de embalagem | Papel ondulado |
| Categoria automática | Automático |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | Máquina da cartonagem da caixa |
| Categoria automática | Automático |
| Tensão | 220v/380V |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de design | 200pcs/min |
| Aplicativo | cartonagem da caixa |
| Indústrias Aplicáveis | Empresa de publicidade, impressora |
| Nota Automática | Automático |
| Voltagem | 220V/380V |
|---|---|
| Tipo | Linha de empacotamento |
| Tipo de acionamento | Eletrodomésticos e pneumáticos |
| Condição | Novos |
| Material de Embalagem | Madeira, plástico |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Tensão | 380V50HZ |
| Tipo | máquina ondulada da cartonagem da caixa |
| Outro nome | O homem do caso |
|---|---|
| Peso da máquina | 10 000 kg |
| Precisão de impressão | ±0.5mm |
| Aplicação | Para a fabricação de caixas de cartão onduladas |
| Formação | Treinamento de 15 dias, formação em vídeo |