| Outro nome | O homem do caso |
|---|---|
| Precisão de impressão | ±0.5mm |
| Slotter | automatizado |
| Peso da máquina | 10 000 kg |
| Aplicação | Para fabricação de caixas de cartão onduladas |
| Espessura da parede | 50-70mm |
|---|---|
| Porto de carregamento | Tianjin |
| Aplicação | Para a fabricação de caixas de cartão onduladas |
| Marca da bigorna | Depressão ou Max Dura |
| Peso da máquina | 10 000 kg |
| Porto de carregamento | Tianjin |
|---|---|
| Formação | Treinamento de 15 dias, formação em vídeo |
| Localização da fábrica | Hebei |
| Slotter | automatizado |
| Funções | Do cartão ondulado ao cartão |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Categoria automática | Totalmente automático |
| Tamanho | 900mm |
| velocidade | 300 peças/min |
| Voltagem | 220V/380V |
|---|---|
| Tipo | Linha de empacotamento |
| Tipo de motor | Eletrodomésticos e pneumáticos |
| Condição | Novos |
| Material de embalagem | Madeira, plástico |
| espessura da parede | 50-70mm |
|---|---|
| Funções | Do cartão ondulado ao cartão |
| Precisão de impressão | ±0.5mm |
| Formação | Treinamento de 15 dias, formação em vídeo |
| Localização da fábrica | Hebei |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Largura de papel | 1800mm |
| Potência do motor | 45KW |
| Capacidade de produção | alta capacidade |
| Velocidade de projeto | 200m/Min |
| Velocidade máxima de trabalho | 150pcs/min |
|---|---|
| Max Feeding Size | 1250*2600 mm |
| Min Feeding Size | 420*720 mm |
| Tamanho imprimindo máximo | 1200*2400 mm |
| Espessura do cartão | 2-11mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Velocidade | 150-180m/min |
| Uso | Impressão da caixa |
| Cor | Cinza francês |
| Velocidade de corrida máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidade máxima de embalagem | 20 embalagens/min |
| Tamanho máximo do cartão | 700 mm*500 mm |
| Tamanho mínimo de cartão | 195 mm*105 mm |
| Largura máxima do cartão (incluindo a tampa do balanço) | 1100 mm |