| Velocidade de corrida máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidade máxima de embalagem | 20 embalagens/min |
| Tamanho máximo do cartão | 700 mm*500 mm |
| Tamanho mínimo de cartão | 195 mm*105 mm |
| Largura máxima do cartão (incluindo a tampa do balanço) | 1100 mm |
| Velocidade de corrida máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidade máxima de embalagem | 20 embalagens/min |
| Tamanho máximo do cartão | 700 mm*500 mm |
| Tamanho mínimo de cartão | 195 mm*105 mm |
| Largura máxima do cartão (incluindo a tampa do balanço) | 1100 mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria automática | Automático |
| Precisão de impressão | ±0.5mm |
|---|---|
| Peso da máquina | 10 000 kg |
| Outro nome | O homem do caso |
| Formação | Treinamento de 15 dias, formação em vídeo |
| Aplicação | Para a fabricação de caixas de cartão onduladas |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 100pieces/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Dimensões (L*W*H | 4700*2800*1800mm |
| Categoria automática | Automático |
| Marca de rolos Anilox | Haili |
|---|---|
| Porto de carregamento | Tianjin |
| Aplicação | Para a fabricação de caixas de cartão onduladas |
| Marca da bigorna | Depressão ou Max Dura |
| Peso da máquina | 10 000 kg |
| Precisão de impressão | ±0.5mm |
|---|---|
| Outro nome | O homem do caso |
| Funções | Do cartão ondulado ao cartão |
| Espessura da parede | 50-70mm |
| Marca da bigorna | Depressão ou Max Dura |
| Outro nome | O homem do caso |
|---|---|
| Marca da bigorna | Depressão ou Max Dura |
| Porto de carregamento | Tianjin |
| Precisão de impressão | ±0.5mm |
| Localização da fábrica | Hebei |
| Marca de rolos Anilox | Haili |
|---|---|
| Aplicação | Para a fabricação de caixas de cartão onduladas |
| Outro nome | O homem do caso |
| Funções | Do cartão ondulado ao cartão |
| Porto de carregamento | Tianjin |