| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Função | colagem da dobradura do cartão |
| Palavras-chaves | colagem cosmética da dobradura da caixa |
| velocidade | 0-300m/min |
| Categoria automática | Totalmente automático |
| Velocidade de corrida máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidade máxima de embalagem | 20 embalagens/min |
| Tamanho máximo do cartão | 700 mm*500 mm |
| Tamanho mínimo de cartão | 195 mm*105 mm |
| Largura máxima do cartão (incluindo a tampa do balanço) | 1100 mm |
| Velocidade de corrida máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidade máxima de embalagem | 20 embalagens/min |
| Tamanho máximo do cartão | 700 mm*500 mm |
| Tamanho mínimo de cartão | 195 mm*105 mm |
| Largura máxima do cartão (incluindo a tampa do balanço) | 1100 mm |
| Velocidade de corrida máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Max packaging speed | 20 packages/min |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| Tamanho mínimo de cartão | 195 mm*105 mm |
| Maximum width of cardboard (including swing cover) | 1100mm |
| Velocidade de corrida máxima | 3250 m/min |
|---|---|
| Velocidade máxima de embalagem | 20 embalagens/min |
| Tamanho máximo do cartão | 700 mm*500 mm |
| Tamanho mínimo de cartão | 195 mm*105 mm |
| Largura máxima do cartão (incluindo a tampa do balanço) | 1100 mm |
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
|---|---|
| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
| Balanço dinâmico do cilindro de impressão | G6.3 |
| Velocidade de impressão | 100-300m/min |
| Diâmetro do cilindro da placa de impressão | Φ300-Φ530mm |
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
|---|---|
| Diâmetro do cilindro da placa de impressão | Φ300-Φ530mm |
| Imprimindo a precisão | ± 0,1 mm |
| Imprimindo o tratamento de superfície do cilindro | Revestimentos cromados |
| Imprimindo a dureza do cilindro | HRC50-55 |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Maneira de alimentação | Alimentador da borda de ataque |
| Tipo | máquina ondulada da cartonagem da caixa |
| Nome do produto | linha de produção máquina do cartão ondulado da cartonagem da caixa |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Tipo de alimentação | alimentador de borda de chumbo a vácuo |
| Cartão aplicável | 3Cartão ondulado de 5 camadas |
| Tipo de comercialização | Produto ordinário |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200PCS/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Cor | yello, azul, branco ou personalizado |
| Categoria automática | Automático |