| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | personalizado |
| Tensão | 380V50HZ |
| Tipo | Máquina da cartonagem da caixa |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 250pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | personalizado |
| Categoria automática | Automático |
| Imprimindo o Runout axial do cilindro | ≤0.1mm |
|---|---|
| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
| Precisão de balanço do cilindro de impressão | ≤ 0,75 mm |
| Cor de impressão | 1-6 Cores |
| Imprimindo o tratamento de superfície do cilindro | Revestimentos cromados |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 300pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | personalizado |
| Categoria automática | Automático |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Velocidade | 0-70pcs/min |
| Alimentação | Alimentação em cadeia |
| Função | Impressão de cartão de corte a borracha |
| Imprimindo a cor | 1-6 cores |
|---|---|
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
| Imprimindo a precisão do equilíbrio do cilindro | ≤0.75mm |
| Imprimindo o comprimento do cilindro | 2000-3100mm |
| Imprimindo a precisão | ±0.1mm |
| Imprimindo a precisão | ±0.1mm |
|---|---|
| Imprimindo a dureza do cilindro | HRC50-55 |
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
| Imprimindo a precisão do equilíbrio do cilindro | ≤0.75mm |
| Largura de impressão | 900-1600mm |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tensão | 380V50HZ |
| Tipo | máquina ondulada da cartonagem da caixa |
| Imprimindo o tratamento de superfície do cilindro | Chapeamento de Chrome |
|---|---|
| Imprimindo o Runout axial do cilindro | ≤0.1mm |
| Imprimindo a precisão | ±0.1mm |
| Diâmetro do cilindro da placa de impressão | Φ300-Φ530mm |
| Velocidade de impressão | 100-300m/min |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Componentes do núcleo | Caixa de engrenagens, engrenagem, rolamento, motor, PLC |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria automática | Automático completo |