| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo | Alimentação de papel manual |
| Velocidade | 20 peças/min |
| Doença | Novo em folha |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte on-line |
| Material de corte | Papel, papelão ondulado, papelão |
|---|---|
| Largura de corte | 780mm |
| Velocidade de corte | 7.000 folhas/h |
| Espessura de corte | 1-4mm |
| Fonte de energia | 220 V/380 V/400 V/440 V |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Velocidade | 0-80 peças/min |
| Doença | Novo |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte on-line, suporte técnico de vídeo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Velocidade | 0-80 peças/min |
| Doença | Novo |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte on-line, suporte técnico de vídeo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Velocidade | 0-80 peças/min |
| Doença | Novo |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte on-line, suporte técnico de vídeo |
| Força de corte | Alto |
|---|---|
| Dimensão da Máquina | 5129*4150*2346 mm |
| Método de alimentação | Alimentação do manual |
| Informatizado | Sim |
| Método de alimentação | Alimentação automática |
| Método de alimentação | Alimentação do manual |
|---|---|
| Peças de seguro | Quatro |
| Cor da máquina | Branco, cinza, personalizável |
| Função | Vincar e cortar |
| Tipo de matriz | Matriz plana |
| Cor da máquina | Branco, cinza, personalizável |
|---|---|
| Função | Vincar e cortar |
| Informatizado | Sim |
| Cor | Branco, cinza |
| Método de alimentação | Alimentação automática |
| Creasing Length | <40mm |
|---|---|
| Cutting Force | High |
| Cutting Material | Corrugated Board |
| Feedingmethod | Automatic Feeding |
| Feeding Method | Manual Feeding |
| Velocidade máxima de trabalho | 4500 folhas/h |
|---|---|
| Tipo de corte por matriz | Cortes em matrizes planas prensadas |
| Embreagem de freio | Embreagem de freio de placa de sucção elétrica |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, guardas de segurança |
| placa de aço | Aço inoxidável |