| Tipo | Máquina cortando |
|---|---|
| Capacidade de produção | 7500pcs/hour |
| Automatizado | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | 1300x980mm |
| Tipo | Máquina cortando |
|---|---|
| Capacidade de produção | 7500pcs/hour |
| Automatizado | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | 1060x780mm |
| Tipo | Máquina cortando |
|---|---|
| Capacidade de produção | 7500pcs/hour |
| Automatizado | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | 1060x780mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Velocidade | 0-100 partes/minuto |
| Doença | Novo |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte on-line, suporte técnico de vídeo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Velocidade | 0-100 partes/minuto |
| Doença | Novo |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte on-line, suporte técnico de vídeo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Velocidade | 0-80 peças/min |
| Doença | Novo |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte on-line, suporte técnico de vídeo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Velocidade | 0-80 peças/min |
| Doença | Novo |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte on-line, suporte técnico de vídeo |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo | Alimentação de papel manual |
| Velocidade | 20 peças/min |
| Doença | Novo em folha |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte on-line |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo | Alimentação de papel manual |
| Velocidade | 18 peças/min |
| Doença | Novo em folha |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte on-line |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo | Alimentação de papel manual |
| Velocidade | 18 peças/min |
| Doença | Novo em folha |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte on-line |