| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Categoria automática | Totalmente automático |
| Tamanho | 1400mm |
| velocidade | 250pcs/min |
| Largura de impressão | 1600mm |
|---|---|
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
| Imprimindo o material do cilindro | aço 45# |
| Imprimindo a cor | 6 cores |
| Velocidade de impressão | 150m/min |
| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
|---|---|
| Imprimindo o Runout axial do cilindro | ≤0.1mm |
| Largura de impressão | 900-1600mm |
| Imprimindo o equilíbrio dinâmico do cilindro | G6.3 |
| Imprimindo a precisão | ±0.1mm |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria automática | Automático |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Categoria automática | Totalmente automático |
| Tamanho | 900mm |
| velocidade | 300 peças/min |
| Imprimindo a cor | 1-6 cores |
|---|---|
| Diâmetro do cilindro da placa de impressão | Φ300-Φ530mm |
| Imprimindo a precisão do equilíbrio do cilindro | ≤0.75mm |
| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
| Imprimindo a dureza do cilindro | HRC50-55 |
| Fonte de energia | 380 V, 50 Hz, trifásico |
|---|---|
| Precisão de slot | ±0,1 mm |
| Sistema de controle | Controle CLP |
| Tamanho mínimo da placa de alimentação | 350x600mm |
| Tipo de máquina | Entalhadeira rotativa |
| Tensão | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Tipo | Linha de embalagem |
| Tipo acionado | Elétrica e pneumática |
| Doença | Novo |
| Material de embalagem | Madeira, Plástico |