| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tamanho máximo da placa de alimentação | 2200*5000mm |
| Tamanho máximo da placa de impressão | 2200*4800mm |
| Tamanho mínimo da placa de alimentação | 700*900mm |
| Velocidade de trabalho | 30-80 peças/min |
| Diâmetro do rolo | 720 mm |
| Precisão de impressão | ±0.5mm |
| Precisão de corte e vinco | ±0.5mm |