| Função | máquina de costura da caixa da caixa |
|---|---|
| Dimension(L*W*H) | 2000*2500*1800 |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Máquina do prego, máquina de costura da caixa ondulada/preços da máquina embalagem da caixa |
| Tensão | 220/380V ou de acordo com a necessidade dos clientes |
| Estilo | Automático |
|---|---|
| Tipo | Máquina de costura automática, máquina de costura da caixa ondulada/preços da máquina embalagem da c |
| Garantia | 1 ano |
| Função | máquina de costura da caixa da caixa |
| Origem | Província de Hebei |
| Palavras-chaves | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| Velocidade | 60-100m/min |
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, a instalação |
| Garantia | Um ano |
| Palavras-chaves | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| Velocidade | 60-100m/min |
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, a instalação |
| Garantia | Um ano |
| Nome | máquina de costura da caixa ondulada da caixa |
|---|---|
| Velocidade da máquina | 600 pregos/minuto |
| Classificação automática | Semi-automático |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para reparar máquinas no exterior |
| Comprimento de costura | Ajustável |
|---|---|
| Segurança de costura | Segurança alta |
| Material de costura | De aço inoxidável |
| espessura de costura | Ajustável |
| Capacidade de costura | De alta capacidade |
| Segurança de costura | Segurança alta |
|---|---|
| Manutenção de costura | Manutenção fácil |
| Durabilidade de costura | Durabilidade alta |
| Comprimento de costura | Ajustável |
| Poder de costura | Baixo consumo de energia |
| Manutenção de costura | Manutenção fácil |
|---|---|
| Capacidade de costura | De alta capacidade |
| Velocidade de Costura | 250Nails/Min |
| Nome do produto | Máquina de costura da caixa da caixa de Manul |
| Método de costura | Cadeia de brochagem |
| Tensão | 220V/380V |
|---|---|
| Categoria automática | Semiautomático |
| Circunstância | Novo |
| Peso | Aproximadamente 2000 quilogramas |
| Tipo | Colando a máquina, máquina de empacotamento ondulada da caixa da caixa |
| Tensão | 220v/380v |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Colando a máquina, máquina de empacotamento ondulada da caixa da caixa |
| Garantia | um ano |
| Nome do produto | máquina do gluer do dobrador, gluer automático do dobrador da caixa da caixa da caixa de cartão ondu |