| Tipo | Automático |
|---|---|
| Comprimento de Max.Gluing | 1000mm |
| Peso | 3000kg |
| Min.Thickness | 2mm |
| Dimensão | 7000*3000*2000mm |
| Largura de Min.Gluing | 50mm |
|---|---|
| Espessura de Max.Paper | 12mm |
| Tamanho de Min.paper | 450×600mm |
| Modelo | Dobradora de papelão ondulado máquina coladora |
| Comprimento de Max.Gluing | 1200mm |
| Controle | Automatizado |
|---|---|
| Peso | Pesado |
| Material | Metal |
| Operação | Automático |
| Poder | Elétrico |
| Características | Elevada precisão |
|---|---|
| Velocidade | Alto |
| Peso | Pesado |
| Controle | Informatizado |
| Operação | Automático |
| Nome do produto | máquina de costura da caixa semiautomática da caixa do cartão ondulado, máquina do rebitador, máquin |
|---|---|
| Nome | máquina de costura da caixa ondulada da caixa |
| Uso | Caixa de costura, para a caixa da caixa que grampeia, máquina do rebitador do cartão, máquina de cos |
| Função | Caixa que forma, caixa grampeando, para a costura da caixa da caixa |
| Tamanho máximo do cartão | 6000*2500MM |
| Tensão | 220V/380V |
|---|---|
| Categoria automática | Semiautomático |
| Circunstância | Novo |
| Peso | Aproximadamente 2000 quilogramas |
| Tipo | Colando a máquina, máquina de empacotamento ondulada da caixa da caixa |
| Tensão | 220V/380V |
|---|---|
| Categoria automática | Semiautomático |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Colando a máquina, máquina de empacotamento ondulada da caixa da caixa |
| Garantia | um ano |
| Palavras-chaves | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| velocidade | 60-100m/min |
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, a instalação |
| Garantia | um ano |
| Palavras-chaves | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| velocidade | 60-100m/min |
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, a instalação |
| Garantia | Um ano |
| Palavras-chaves | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| Velocidade | 100-250m/min |
| Garantia | Um ano |
| Categoria automática | Automático |
| Nome do produto | A máquina de embalagem ondulada automática da caixa, cantor Facer, Quente-vendas corrugou a máquina |