| Nome do produto | Suporte de rolo de moinho hidráulico para a linha de produção 1400mm do cartão ondulado |
|---|---|
| Categoria | Linha de produção do cartão ondulado |
| Modelo | 1400 |
| Largura de papel original | 800~1400mm |
| O papel leva o diâmetro | 1500mm máximo |
| Palavras-chaves | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| Garantia | um ano |
| Função | o cartão que faz a linha de produção, para produzir o cartão ondulado, Make corrugou o cartão do pap |
| Peso | 120t |
| Velocidade | 80-200m/min |
| Palavras-chaves | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Categoria automática | Automático |
| Função | o cartão que faz a linha de produção, para produzir o cartão ondulado, Make corrugou o cartão do pap |
| Tensão | 380V/50HZ |
| Palavras-chaves | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| Velocidade | 100-250m/min |
| garantia | Um ano |
| Tipo de produto | Linha de produção totalmente automático máquina do cartão ondulado de 5 dobras de empacotamento da c |
| Categoria automática | Automático |
| Palavras-chaves | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| Velocidade | 100-250m/min |
| Garantia | Um ano |
| Categoria automática | Automático |
| Nome do produto | A máquina de embalagem ondulada automática da caixa, cantor Facer, Quente-vendas corrugou a máquina |
| Palavras-chaves | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| Velocidade | 60-100m/min |
| Garantia | Um ano |
| Categoria automática | Automático |
| Uso | Fazendo a caixa, corrugação de papel |