MYQ1500SA High Configuration High Speed Full Automatic Die Cutting And Creasing Machine fornece soluções avançadas de corte e creasing para a indústria de embalagens,fornecendo desempenho e precisão excepcionais.
| Modelo | MYQ-1500A |
| Tipo de corte por matrizes | Para máquinas de corte de borracha (exceto máquinas de corte de borracha) |
| Tamanho máximo do papel de transmissão | 1520*1120 mm |
| Dimensões mínimas do papel de transmissão | 450*400 mm |
| Tamanho máximo de corte da matriz | 1500*1100 mm |
| Tamanho mínimo da pinça | 8 mm |
| Pressão máxima de corte | 450 N/cm2 |
| Papel transformado | Placas onduladas: ≤ 10 mm |
| Velocidade máxima de corte da matriz | 6000 folhas/h |
| Altura mínima da pilha de alimentação | 1250 mm (acima do nível) |
| Potência total | ~ 38 kW |
| Peso total | ~ 34 T |