| Palavras-chaves | folha ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| velocidade | 60-250m/min |
| Circunstância | Novo |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, a instalação |
| Garantia | um ano |
| Max. Espessura de alimentação | 15 mm |
|---|---|
| Tamanho da máquina | 12000mm*2500mm*2600mm |
| máx. Comprimento de laminação | Ilimitado |
| Máximo Feeding Tamanho | 1320mm |
| Max. Largura de laminação | 1200 mm |
| Aplicativo | Fabricação de caixas de cartão ondulado |
|---|---|
| Fonte de energia | 440 V 60 Hz |
| Velocidade de design | 250m/min |
| Dimensão de corte | 140mm |
| Quantidade de armazenamento do pedido | 9999 |
| espessura da parede | 50-70mm |
|---|---|
| Funções | Do cartão ondulado ao cartão |
| Precisão de impressão | ±0.5mm |
| Formação | Treinamento de 15 dias, formação em vídeo |
| Localização da fábrica | Hebei |
| Nome do produto | Levantar eletricamente controla a máquina fina do marcador da talhadeira da lâmina para a linha de p |
|---|---|
| Modelo | 2400 |
| Max Slitting Size | 2250mm |
| Tamanho de corte mínimo | 130mm |
| Largura mínima do marcador | 30mm |
| Capacidade de produção | alta capacidade |
|---|---|
| Dimensões totais | 3.8x1,6x1,65m |
| Velocidade da produção | De alta velocidade |
| fonte de alimentação | Elétrico |
| Voltagem | 380V/50HZ |