| Max Sheet Width | 2500 mm |
|---|---|
| Poder de condução | 2.2kW |
| Aplicativo | Cartão ondulado |
| Tipo | Entalhadeira rotativa |
| Tamanho de corte de canto | 0-60x350 |
| Max Sheet Width | 2500 mm |
|---|---|
| Aplicativo | Cartão ondulado |
| Quantidade de cortador de canto | 1 conjunto |
| Material | Aço |
| Dimensão | 3.2x1.3x1.6m |
| Model | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Control System | Electric |
| Max. Slotting Depth | 350/530mm |
| Max. Mechanical Speed | 150m/min |
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Model | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Max. Slotting Depth | 350/530mm |
| Max. Sheet Size | 2000/2500/3000mm |
| Min. Sheet Size | 400mm X 600mm |
| Corte a profundidade da capa | 500mm |
|---|---|
| Tipo de máquina | Entalhadeira rotativa |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, guardas de segurança |
| Sistema de controle | Controle CLP |
| Tamanho mínimo da placa de alimentação | 350x600mm |
| Velocidade econômica | 60 PCes/minuto |
|---|---|
| Uso | Entalhamento e vinco de caixa de papelão ondulado |
| Precisão de slot | ±0,1 mm |
| Fonte de energia | 380 V, 50 Hz, trifásico |
| Método de alimentação | Alimentação semiautomática |
| Corte a profundidade da capa | 500mm |
|---|---|
| Uso | Entalhamento e vinco de caixa de papelão ondulado |
| Máquinas de lavar roupa | 4 grupos de facas |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, guardas de segurança |
| Precisão de slot | ±0,1 mm |
| Palavras-chaves | máquina giratória do slotter |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | Novo |
| Velocidade | 0-70pcs/min |
| Alimentação | alimentação da corrente |
| Palavras-chave | Máquina rotativa de fecho |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Condição | Novos |
| Velocidade | 0-70pcs/min |
| Alimentação | Alimentação em cadeia |
| Palavras-chaves | máquina giratória do slotter |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | Novo |
| velocidade | 0-70pcs/min |
| Alimentação | alimentação da corrente |