| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Categoria automática | Totalmente automático |
| Tamanho | 1400mm |
| velocidade | 250pcs/min |
| Função | Caixa ondulada que imprime entalhando cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria automática | Automático |
| Espessura da parede | 50-70mm |
|---|---|
| Slotter | automatizado |
| Porto de carregamento | Tianjin |
| Precisão de impressão | ±0.5mm |
| Marca de rolos Anilox | Haili |