| Tipo | Máquina cortando |
|---|---|
| Capacidade de produção | 4500pcs/hour |
| Automatizado | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | SIM |
| Nome | Máquina de impressão flexográfica de papelão ondulado |
|---|---|
| Imprimindo o tratamento de superfície do cilindro | Revestimentos cromados |
| Espessura da placa de impressão | 7,2 mm |
| Comprimento do cilindro de impressão | 2000-3100 mm |
| Velocidade de impressão | 100-300m/min |
| Tipo | Máquina cortando |
|---|---|
| Capacidade de produção | 7500pcs/hour |
| Automatizado | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | 1060x780mm |
| Tipo | Máquina cortando |
|---|---|
| Capacidade de produção | 7500pcs/hour |
| Automatizado | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | 1060x780mm |
| Tipo | Máquina cortando |
|---|---|
| Capacidade de produção | 5000pcs/hour |
| Automatizado | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Sim |
| Tipo | Máquina cortando |
|---|---|
| Capacidade de produção | 5000pcs/hour |
| Automatizado | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | SIM |
| Tipo | Máquina cortando |
|---|---|
| Capacidade de produção | 4000pcs/hour |
| Automatizado | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | 1400x2400mm |
| Tipo | Máquina cortando |
|---|---|
| Automatizado | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | 1400x2400mm |
| Serviço pós-venda proporcionado | Sim |
| Tipo | Máquina cortando |
|---|---|
| Capacidade de produção | 4500pcs/hour |
| Automatizado | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | SIM |
| Tipo | Máquina cortando |
|---|---|
| Capacidade de produção | 4000pcs/hour |
| Automatizado | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | 1400x2400mm |