| Nome | Cortador de dado giratório ondulado de Slotter da máquina de impressão de Flexo da caixa da tinta pe |
|---|---|
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
| Velocidade de design | 200pcs/min |
| Aplicativo | cartonagem da caixa |
| Tamanho | personalizado |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Modo da máquina | Impressora de cartão ondulado Slotter de Flexo da caixa |
| Palavras-chaves | Impressão da caixa com slotter |
| Tipo de máquina | Entalhadeira rotativa |
|---|---|
| Sistema de controle | Controle CLP |
| Uso | Entalhamento e vinco de caixa de papelão ondulado |
| Método de alimentação | Alimentação semiautomática |
| Velocidade econômica | 60 PCes/minuto |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria automática | Automático |
| Cores | Aço |
|---|---|
| Nome do produto | Cartão de Corruagated |
| Função | Cortando papel ondulado |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira, plástico, caixa |
| máx. Espessura de laminação | 6mm |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de estratificação da flauta |
| MÁXIMO VELOCIDADE | 100 unidades/min |
| Tamanho do papel máximo | 1300x1100mm |
| PODER TOTAL | 10KW |
| Ângulo da borda de lâmina | Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Aço carbono |
| Comprimento da lâmina | Personalizado |
| Dureza da borda de lâmina | Personalizado |
| Nome do produto | Marcador fino da talhadeira da lâmina |
| Categoria automática | Automático |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Nome do produto | linha de produção dura da placa |
| Garantia | 12 meses |
| Função | Fazendo a placa dura |
| Função | impressão da caixa da caixa e cortar |
|---|---|
| Velocidade de projeto | 200pcs/min |
| Aplicação | cartonagem da caixa |
| Tamanho | Personalizado |
| Lugar de origem | Cangzhou Hebei China |
| Método de alimentação | Alimentação semiautomática |
|---|---|
| Velocidade econômica | 60 PCes/minuto |
| Tamanho mínimo da placa de alimentação | 350x600mm |
| Corte a profundidade da capa | 500mm |
| Fonte de energia | 380 V, 50 Hz, trifásico |