| Sistema de controle | Controle CLP |
|---|---|
| Método de alimentação | Alimentação semiautomática |
| Palavras-chave | Máquina rotativa de fecho |
| Precisão de slot | ±0,1 mm |
| Fonte de energia | 380 V, 50 Hz, trifásico |
| Método de alimentação | Alimentação semiautomática |
|---|---|
| Velocidade econômica | 60 PCes/minuto |
| Tamanho mínimo da placa de alimentação | 350x600mm |
| Corte a profundidade da capa | 500mm |
| Fonte de energia | 380 V, 50 Hz, trifásico |
| Nome do Produto | Máquina de entalhamento digital rotativa para papelão ondulado |
|---|---|
| Categoria | Entalhadeira de papelão ondulado |
| espessura do papelão | 2~10mm |
| peso de papelão | ≤1200g/m² |
| Tamanho máximo de alimentação de papel | 2500mm de largura x comprimento infinito |
| Palavras-chaves | máquina giratória do slotter |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | Novo |
| Velocidade | 0-70pcs/min |
| Alimentação | alimentação da corrente |
| Palavras-chave | Máquina rotativa de fecho |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Condição | Novos |
| Velocidade | 0-70pcs/min |
| Alimentação | Alimentação em cadeia |
| Nome do Produto | Placa de partição automática modelo 1600 |
|---|---|
| Categoria | Máquina giratória ondulada de Slotter |
| Tamanho de alimentação máximo | 1500X400mm |
| Tamanho de alimentação mínimo | 100x80mm |
| Extensão mínima de encaixe | 45mm |
| Nome do Produto | Máquina de Inserção de Partição Automática com Entalhadeira Rotativa Corrugada |
|---|---|
| Categoria | Montador de partições |
| Inserindo | Dupla posição |
| Composição de Folhas | Decussação |
| Sistema pneumático | O cliente prepara a bomba de ar |
| Tipo de máquina | Entalhadeira rotativa |
|---|---|
| Sistema de controle | Controle CLP |
| Uso | Entalhamento e vinco de caixa de papelão ondulado |
| Método de alimentação | Alimentação semiautomática |
| Velocidade econômica | 60 PCes/minuto |
| Palavras-chaves | máquina giratória do slotter |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | Novo |
| velocidade | 0-70pcs/min |
| Alimentação | alimentação da corrente |
| Nome | Entalhadeira de papelão ondulado |
|---|---|
| Tamanho mínimo da folha | 400mm x 600mm |
| Máximo Mecânico Velocidade | 140 peças/min |
| Sistema de controlo | Eletrodomésticos |
| Modelo | 2000~3000 |