| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Função | máquina de costura da caixa da caixa |
| Origem | PROVÍNCIA DE HEBEI |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Máquina do prego, máquina de costura da caixa ondulada/preços da máquina embalagem da caixa |
| Packaging Details | Wooden case packaging(optional) or well packed plastic film packaing |
|---|---|
| Delivery Time | 30-60days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 5 sets/month |
| Place of Origin | Hebei province,China |
| Max Speed | 200m/Min |
|---|---|
| Max Stitching Size | 600*900mm |
| Espessura de papel | 0,1-2 mm |
| Peso | 2500 QUILOGRAMAS |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz |
| Manutenção de costura | Manutenção fácil |
|---|---|
| Precisão de costura | Precisão alta |
| Ruído de costura | de baixo nível de ruído |
| Largura de costura | Ajustável |
| Capacidade de costura | De alta capacidade |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Função | máquina de costura da caixa da caixa |
| origem | Província de Hebei |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Máquina do prego, máquina de costura da caixa ondulada/preços da máquina embalagem da caixa |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Função | máquina de costura da caixa da caixa |
| Origem | Província de Hebei |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Máquina do prego, máquina de costura da caixa ondulada/preços da máquina embalagem da caixa |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Função | máquina de costura da caixa da caixa |
| Origem | Província de Hebei |
| Circunstância | NOVO |
| Tipo | Máquina do prego, máquina de costura da caixa ondulada/preços da máquina embalagem da caixa |
| Nome | Entalhadeira de papelão ondulado |
|---|---|
| Tamanho mínimo da folha | 400mm x 600mm |
| Máximo Mecânico Velocidade | 140 peças/min |
| Sistema de controlo | Eletrodomésticos |
| Modelo | 2000~3000 |
| Método de alimentação | Alimentação semiautomática |
|---|---|
| Uso | Entalhamento e vinco de caixa de papelão ondulado |
| Corte a profundidade da capa | 500mm |
| Tamanho mínimo da placa de alimentação | 350x600mm |
| Velocidade econômica | 60 PCes/minuto |
| Método de alimentação | Alimentação semiautomática |
|---|---|
| Velocidade econômica | 60 PCes/minuto |
| Tamanho mínimo da placa de alimentação | 350x600mm |
| Corte a profundidade da capa | 500mm |
| Fonte de energia | 380 V, 50 Hz, trifásico |